Позвонила мама на работу,а я ей сказала,что раньше и не замечала,что у нее по телефону голос гнома.Она обиделась

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 17 лет назад
Что делать???
Лучший ответ
Лиза Мудрец (10110) 17 лет назад
Ну это же мама, я думаю что проблему тебе самой проще разрешить. Например скажи: Мамуль, ну что ты обижаешься, я же любя тебе сказала, что твой голос похож на гномика. Что в этом такого? Удачки!
Остальные ответы
Оля Саяпина Профи (743) 17 лет назад
может она была просто не в духе! извинись, скажи как сильно любишь!!!
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
ну сказать,что у вас нормальная семья доча фея - злобная мама гном))))В сказке живёте, что обижаться-то))))
Мария Герасименко Гуру (3201) 17 лет назад
а ты бы разве не обиделась? Она ждет от тебя поддержки, а не насмешек. Попроси прощения