Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете рассказать о себе только при помощи музыки?

Ая Просветленный (46466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
мой плей-лист выдаст меня с головой любому психологу)
МорскаЯ Профи (778) 14 лет назад
конечно! но черт у характера много, так что, добро пожаловать в Мой мир, музыки у меня много... =)))
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 14 лет назад
Ла-ла-лу-ли- пам-тарм-пам-пам, Тум-пум-ля-ча-ча-ча, На-на-на-...Всё понятно?
Ислам Курманов Ученик (205) 14 лет назад
....Туц-Туц ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Йа-ЙА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Уф-Уф ОООООООООООООООООООООООООООООО, Уф-Уф ОООООООООООООООООООООООООООООО . Дам Дам Дам Дам Дам Да Дам Дам Дам УУУУУУУУ....
Бивис Оракул (64923) 14 лет назад
А вот чёhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b125b74b3bccc435130f178187da83db&uid=55025885
Света 1 Гуру (4493) 14 лет назад
А может лучше станцевать! ?