В москве все бешеные, носятся туда сюда, а в питере спят на ходу

Иван Башилов Знаток (435), закрыт 17 лет назад
..буду сидеть в провинции
Лучший ответ
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Полностью согласна, но предпочитаю "носиться как бешенная туда-сюда"
Остальные ответы
Вера Профи (756) 17 лет назад
Надо жить между Москвой и Питером. На нейтральной территории.
Алиска Мыслитель (6632) 17 лет назад
Питер не трогать!!! В Москве все сумасшедсшие, вот и бегают! А Питер-более спокойная столица.
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
Не надо на парня наезжать! Ему просто быстрота не нравиться ,каждому свое!

ОН никого не оскорблял

А на Москву и Москвичей наезжать тоже не надо! Это не такие людоеды как вы их рисуете!