как заставить себя ...

Пользователь удален Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
не лениться!!! это очень большая проблема
Лучший ответ
Ольга Профи (723) 17 лет назад
Очень интересный вопрос, у меня такая же проблема. Не согласна с теми, кто говорит, что просто нужно настроиться, или заинтересовать себя, а вот если попробовать просто любить себя. Ведь для любимого человека сделаешь всё, и как мне кажется без всяких на то усилий, так почему таким человеком не стать самой для себя? Тогда и на окружающие мир, вещи, наверное, начнем смотреть иначе и лень по идеи должна исчезнуть.
Остальные ответы
Наташенька Гуру (3461) 17 лет назад
у самой такая же проблема
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
Нужно тянуть время и когда припрёт срочность,тогда не до лени:)
Саид Ученик (220) 17 лет назад
заставлять не надо ты попроси себя
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Никак. И зачем? Это же так приятно...
Юрий Зубков Просветленный (27684) 17 лет назад
во-первых, хотя бы первернуться, на спину...Шутка...ли....
Пользователь удален Мастер (1105) 17 лет назад
Пэрсык! Отдохни один день - сходи в ресторан, сделай маникюр в салоне, отоспись... Потом будет огромное желание работать! Лень - это не лень, а скопившаяся усталость!!!
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
Главное нарисуй себе цели в жизни и иди к ним уверенным шагом,
тогда лень отойдёт на задний план.
Или полюби парня, любовь перешагивает через лень.
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Если ты точно знаешь, чего ты хочешь, отбросить лень ничего не стоит.