Наиболее опасный возраст для травм у детей, это какой? :((

Никлсон Мыслитель (5310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
думаю от 6-10. потому что постарше умнее, а у младших просто защита организма. замечали же, что как маленький 2-летний ребёнок ни падает, у него ничего не ломаетсяя
Остальные ответы
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
это период детства:))
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
переходный возраст....от12 до 16
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
у детей весь возраст опасный
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Как на ножки поднялся и далее
анна рафаенко Мастер (1012) 17 лет назад
когда они из категории поползней переходят в лазальшиков - года полтара-два. знаешь двигают себе табуреточку виснут на полочках...
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
смотря каких травм) синяков и царапан всегда) до 15-16 лет) а я и в 21 умедрилась в качели упастьи коленку расцарапать) но больше всего внимания впериод начало ходьбы) она такие еще не устойчивые) шатаются) когда делают первые шаги) а потом только держи)
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
от самого рождения и до конца жизни
trubacheva72 Профи (580) 17 лет назад
все возрасты опасны.
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Всё детство, как только ходить начинают!!!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 17 лет назад
Подростковый, крышу сносит - ничего не боятся.
Owl Eagle Знаток (446) 17 лет назад
Вначале пути опасность в том, что взрослые, мама, папа, дядя, тетя, ба… тещ… уронят.
Затем опасность, что сам споткнется.
Ну, а потом уже, вообще замочить могут...
Ну и смертельная болезнь старость, подкрадется.

Экология, питание, болезни и транспортные услуги – не в счет.
Пользователь удален Мыслитель (5447) 17 лет назад
когда ребенок начинает ходить.уж очень интересно им мир познавать,во все шкафы залезть,все бутылычки открыть,провода порезать.осознание,что огонь обжигает,а в разетке электричество приходит позже.по моему мнению это самый опасный возраст,глаз да глаз за ними нужен.удачи!
Источник: личный опыт