если проблемы с родинкой, к какому врачу идти?

July Мастер (2462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solik Мастер (1757) 17 лет назад
к любому!!!!это частая проблема, ее знают и терапевты и дерматологи, и хирурги
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад
Кожнику и чем быстрей тем лучше
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
дерьматолог))) правда-правда))))
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
к хирургу, я удалила все некомфортные родинки-легко и просто
Swetlana Знаток (385) 17 лет назад
к кожному - дерматологу
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
думаю к дерматологу. они же заведают всякими кожными неполадками. а лучше проконсультируйся с клиникой по телефону. там всё скажут
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
эндокринологу, хирергу или кто там раком занимаетс. их прежде чем удалить , надо обследовать.
Лель Гуру (3507) 17 лет назад
Не слушай их. Идти надо (и как можно быстрее) к участковому терапевту, а он даст направление к онкологу. Если родинка кровоточит или воспаляется, то надо бегом бежать.
Василий Дуркус Знаток (424) 17 лет назад
Сначала лучше к онкологу, они в этом лучше разбираются
Ленка Жданова Профи (550) 17 лет назад
к кожнику или дерматологу
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Сначала к хирургу, потом он дает направление к онкологу, консультируются оба. (в обычной поликлинике)
Анфиска Мыслитель (5839) 17 лет назад
В КВД к микологу, это по его части.
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
К онкологу. Только не паникуйте заранее.