послушав какие стихи (музыку) или посмотрев на какую картинку вы чувсвуете прилив сил? :)

ShpyNtik Гуру (4045), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
kattkorn Гуру (4971) 17 лет назад
я заряжаюсь офигенной энергией от ритмов Карлоса Сантаны (гитарист такой, всемирно известный!)
Yelena Мастер (2399) 17 лет назад
u menja srazu podnimaetsja nasttroenie, kogda ja gljazhu na portret Benjamina Franklina, naprimer, v zelenyh tonah i zhelatelno esli etoto portret ne v odnom ekzempljare i prinadlezhit men
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
Ne poverite, no ja vkluchau v mashine Verku Serduchku " Vse budet Xorosho"