Как в фильме ловушка для родителей снималась Линдси Лохан в виде близнецов?или у нее действительно есть близняшка?
давно посмотрела этот фильм, но только сейчас задумалась... как так?? ведь в фильме они и обнимаются, и много чего делают вместе. сама Линдси я думаю не могла бы это сделать...как так сделали?
Дополненно ведь это старый фильм.. . и это так сложно.. . и долго.. . может есть другая причина? или все таки нет?
но ведь это старый фильм.. . и это так сложно.. . и долго.. . может есть другая причина? или все таки нет?
нет обе роли исполняла Лохан. Монтаж это
Короче одну роли играет Линси, другую другая девочка. Чтобы они могли контактировать друг с другом (здороваться за руку, обниматься, фихтавать). На монтаже лицо второй девочки меняли на лицо Линси. Магия.
Вот видео как это снималось:
https://www.youtube.com/watch?v=5IQefazX2MM&feature=youtu.be
смотреть с 23:00 минуты.
она снималась там одна... я маленькая все спорила что их там две)
нет у неё близнишки, одна снималась....
Монтаж сильная штука!