Зачем вы, девушки, красивых любите?

Marishka U. Гуру (4754), закрыт 17 лет назад
Хорошая песня, тем более смысл есть, авот только интересно: ну зачем? а?)
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Чтоб потом дети симпатичными были:-))
и ещё я согласна с Юлией Нагаевой - красивый муж- чужой муж:-)
Остальные ответы
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Мне не нужен красивый, я сама ему буду дополнение! Красивый муж-чужой муж!
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
потому что не красивые чаще ботаники и уроды или дибилы
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
не знаю.... но внешность обманчива - это тоже факт
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
за красивого будешь все время "драться" а умный не будет сам искать "на стороне" выбирай ;)
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
а я редко встречаю красивых мужчин. если уже говорить именно об этом, то чаще вижу либо симпотичных, либо сексуальных.
красота мужчины не в его лице и фигуре ...))