В честь кого названа улица Трофимова в Астрахани

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Являются ли родственниками Трофимов Николай Николаевич (21 января 1920 — 7 ноября 2005) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР и
Трофимов Евгений Николаевич, 1914 г.р., уроженец Астрахани, герой-подводник?
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
в честь Трофимова и названа!!!
Николай Николаевич Трофимов (21 января 1920 — 7 ноября 2005) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР.
Остальные ответы
Антонина Гуру (3211) 17 лет назад
в честь трофимова наверное