Настоящая женщина, кто это?

Виталий Мыслитель (6442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
liliya kupriyanova Мастер (1310) 17 лет назад
та которая умеет любить и быть любимой....и главное умеет ценить эти чувства
Остальные ответы
Умберто Санчез Мастер (1954) 17 лет назад
....Это всякое человечье создание, которое не мужчина!!! : )
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Это та, которая считает себя достойной наслаждаться в полной мере всем, что есть в ее жизни.
Да, к тому же она делает это мудро..
Snegna Гуру (3860) 17 лет назад
Действительно, кто? Я о таких не слышала. Может быть это МАМА? Да, скорей всего она. Она заслуживает такого звания, да?
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 17 лет назад
Такой большой дядя, а не знешь ((( сочувствую.