Скажите пожалуйста. Как можно вернуть уважение и доверие к себе?

Пользователь удален Мыслитель (9209), закрыт 17 лет назад
Мы живем с мужем 6 лет в браке, и за этот период естественно
мной было совершено ни мало ошибок. Муж тоже был не ангелом, и я его прощаю за все, а он считает что я сделала его несчастным,
хотя поверьте это не совсем так. Стоит ли пытаться все вернуть,
хотя бы ради дочери, или решение наших проблем - развод.
Лучший ответ
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
ради дочери стоит обязательно попробовать... просто прекрати ему доказывать что он не несчастен... если ему нравиться так думать пусть думает это его право, а ты на эти его раздумья просто необращай внимание и когда он поймет что тебе все его "терзания" пофиг (а скорее всего таким образом он пытался сделать тебя обязанной), то ему быстро надоест и он оставит это занятие, но скорее всего постарается придумать что-то еще, так что будь осторожна....но ради дочери семью береги, тяжело жить без отца даже если он в этом же городе (мой личный опыт)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2232) 17 лет назад
а может твои поступки ТОЛЬКО повод для него -уйти?
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Только при сильном взаимном желании и РАДИ детей ...
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Будь собой и все наладится
Источник: Собственный опыт!
Кристина Хрыкина Мастер (1258) 17 лет назад
Такого мужа я бы бросила....
Нельзя вечно все прощать...
Это так больно...прощать...
Тем более, когда тебе снова и снова плюют в душу....
GIRL Гуру (3430) 17 лет назад
Прежде чем делать какие-то выводы взвесь все за и против,подсчитай все плюсы и минусы,может тебе стоит поменять что то в вашей совместной жизни или поменяться тебе самой,много вариантов а какой правильный тебе решать самой и только самой!!!
Olga YON Гуру (2783) 17 лет назад
Наберись терпения и отпусти его. Поскитавшись он поймет что лучше тебя нет, а ты увидишь что ты можешь быть любима и желанна. А дальше как написано ее Величеством Судьбой или вы вместе или врозь.
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Вот как раз ради дочери и не надо. Ребенок все остро чувстсует. И зачем ему жить с родителями, которые только для виду терпять друг друга. А вот если попробуете ради вашей общей любви начать все сначала, то можно попробовать.
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Светлана если ваш любимый человек так считает то что вы сделали его несчастным то флаг ему в руки жизнь одна и не стоит убиваться и корить себя за все т.к. прежде всего ты должна любить себя и говорить что ты самая самая красивая, хорошая, добрая, сексуальная, заботливая и т.д.
ты должна видеть отношение его любит ли он тебя вообще к сожалению мы учимся на своих ошибках такова жизнь. А ради детей сохранять брак ни к чему хорошему это не приведет это уж точно говорю. Все вернуть стоит если это нужно не только тебе одной.
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Света, трудный у вас период в жизни сейчас.. . Не позавидуешь.. .
А что если вам обратиться к опытному и внушающему доверие психологу? Может, он сможет вам помочь?
Если ваша ошибка - это не измена, тогда многое поправимо. Если, конечно, осталась любовь... .
У нас с моим мужем тоже были трудные периоды в жизни. И было даже так, что казалось - это конец.. .
Если захотите - напишите мне, поговорим
Источник: МАМА+ПАПА+ДИТЯ