А правда что все качки импотенты?!а то я думаю ...см. внутри...

Дополнен

а то я думаю начать качаться или так и оставаться жирным ленивым наркоманом алкоголиком с комплексом неполноценности?!!!

Любые упражнения, развивающие мышцы ног, ягодиц (присяд, выпады итд) повышают потенцию. На потенцию может повлиять химия, поэтому если её использовать, то нужно тщательно с ней ознакомиться, а ещё лучше взять рекомендации у мастеров и инструкторов.

Это такая бредятина! А жирного ленивого наркомана алкоголика вряд ли кто то вообще захочет :D
Не все качки импотенты!!!)))

Источник: Я одного "качка" регулярно проверяю для профилактики=))))

всего по немношку!

натуралы молодцы, волевые люди - а химики слабые люди, если обратились к химии - я считаю химия нужна тем, кто делает неплохие деньги на этом !!!

нет. не все)