как же можно рассмешить ребенка 4 месяцев... улыбаемся во весь рот, закатывается, но не в голос....

конечно чейчас Ученик (25), закрыт 13 лет назад
так жду, чтобы смеялась
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 14 лет назад
так это же счастье - что ему хорошо, что его окружают любящие его люди !
Остальные ответы
TIMONIMUS Гуру (4905) 14 лет назад
вашей аватаркой ^^ Happy Tree Friends Forever! Только не вздумайте етот мультик ему показывать
Пум-пурум Просветленный (25082) 14 лет назад
:))) да подожди ты:)) ) че ж спешишь то.... сама засмеется во весь голос:))) )
моя сестра ложила сою малую.. . пела песенку и носом по пузику водила :))))) малая балдела просто...
М@рийк@ Гуру (3745) 14 лет назад
Мы брали погремушку, звенели ее недолго, потом прятали и опять показывали снова, смеялась во всю силу..., или приближали и удаляли от нее эту же погремушки-эффект тот же был...!
Светлана Захарова Мастер (1760) 14 лет назад
Ну, сами громко ржите, что-ли.. . Так у всех, не переживайте. Ещё засмеётся, через пару деньков, я думаю.
Дарья Счастливая Гуру (4062) 14 лет назад
у меня сыну 4 месяца так он смеётся таким заливистым смехом! на всю квартиру :) особенно когда я ему зарядку делаю:))
Галка Галкина Оракул (51658) 14 лет назад
Так рано еще. Вот месяцев с 6-7 начнет и в голос. Мои хохотали когда я чихала, что их так смешило* Не представляю)) ) Но я даже специально чих изображала, так уморительно они смеялись))
Источник: мама двух сынулек))
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
У нас дочка в 4 месяца минут 10 заливалась вслух. Что ее рассмешило - не помню, помню только тот заразительный хохот.