Отдых в Крыму: какую экскурсию порекомендуете?

20090114 Профи (512), закрыт 17 лет назад
Желательно, с указанием примерной стоимости, а главное-ваших ЛИЧНЫХ впечатлении от данного действа:)
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Ливадия(дворец),Гурзуф по Пушкинским местам,Коктебель,отдых известных писателей и художников,Бахчисарай,где был написан "Бахчисарайский фонтан".Стоимость сейчас сказать трудно.
Остальные ответы
Елена Профи (931) 17 лет назад
классно в Алуште. если любишь конные прогулки, то обязательно надо попасть на Димерджи. Впечатлений нереальное количество, год прошел а я все помню, стоит это наслаждение всего около 20 долларов. Есть экускурсия на теплоходе в Ласточкино гнездо, около 30 долл. Там масса всего и все очень интересное. Главное надо отдыхать на ЮБК, там лучше, чем в степном Крыму
Lazy Мыслитель (5006) 17 лет назад
Мне очень понравилась конная экскурсия.Стоимость не помню.Что-то в районе более 200 грн на 3человек. Но это тоже на любителя