Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки интересно все мужики

Катюшка Гуру (3648), закрыт 17 лет назад
считают что женская грудь это эспандр и ее нужно давить жать мять. Вот очередной к...л помял, теперь вся в синяках, и что теперь своему говориьть?
Лучший ответ
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
Говори что моя грудь такая же чувствительная как его яички, не поймет, покажи на примере...
Остальные ответы
Барбос Мастер (1918) 17 лет назад
скорее этот вопрос надо задавать мужикам :))))
Nikneim Мыслитель (7701) 17 лет назад
сковородка взлетела и в грудь попала
Гера Мастер (2155) 17 лет назад
что тебя обследовал мамолог - практикант. А так это очень плохо изменять
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Нехер подставлять кому попало!
Сергей Гуру (2823) 17 лет назад
Ответ от мужика: нет, у большинства грудь не похожа на эспандр. НО: а ты-то почему молчала? Нравилось, что ли?
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
так и скажи
что ж ты наделал мерзавец этой ночью-больно же
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
А свой не мнет, что-ли? Скажи, что он и помял. Или он тебя не трахает? А вообще ты просто блядь.
А. Д. Мудрец (13154) 17 лет назад
за чужака ответишь ;-))))) и вообще вася прав
Виктор Станиславович Мыслитель (6934) 17 лет назад
Расскажи правду, покайся и попытайся больше не шлюхаться с кем попало. Или разведись и пускай дальше мнут, хоть поотрывают....
D'RECtor Гуру (3097) 17 лет назад
нехрен шляться и блядовать!!!
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
слушай, как они взбесились... .
значит им можно.... с кем попало перетирать.. .
а мы так сразу шлюхи, шалави, и еще бог знает что....
Пользователь удален Мыслитель (5137) 17 лет назад
Это он зря, проведи разъяснительную работу....
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
скажи что упала, или в темноте займись сексом а утром удивись
Пользователь удален Мастер (2047) 17 лет назад
малоли можно придумать отмазок... вот когда ребенок на папочку не похож, тут проблема...

а синяки... фигня.
скажи "маньк на улице напал, когда сама домой шла....вот как без тебя, любимый плохо....будешь на долго уезжать - уеду к маме ...там хоть папа вечером встречает...."
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
Что ж вы раньше-то не задавались этим вопросом?.. Поздняк метаться... А вообще-то непорядочно это!