Как сделать чтобы текст не налазил на колонтитулы? В качестве колонтитула- шапка таблицы, никак не могу сделать((
Дополнен
Попробовал- поставил, ничего не произошло ((
Вообще, Виорел, Вы немного неверно меня поняли- шапка у меня уже есть (в колонтитулах) - туда текст налазит: (
Помогите пожалуйста..
Выделяй шапку таблицы, жми пр. кл. мыши Свойства таблицы, Строка, поставь галочку напротив "повторять как заголовок ..."
Попробуй так: Выделяешь таблицу - Свойства Таблицы - Вкладка таблица - Кнопка Размещение - Ставишь галку напротив Перемещать с текстом - ОК
word становится все более и более гнусным : (