Мужчины оправдывают свои "гуляния" охотничьим инстинктом, а женщины чем?

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 17 лет назад
Типа, "все мы вышли из "амазонок"?)))
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..кошачьей натурой..
..говорят, женщины делятся на кошек и собак..
..женщины-кошки ласковые, но любят погулять по крышам..
..женщины-собаки верные, но уж очень много лают..
Остальные ответы
Юлия Ярощук Мыслитель (6520) 17 лет назад
а я не принимаю никаких оправданий.
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
слабостью характера (проще дать, чем объяснить почему нет)
Олеся Решетина Мастер (1683) 17 лет назад
пьяная баба пизде не хозяйка) у меня так)
Наталья Гришко Мастер (1245) 17 лет назад
поиском настоящего самца :)
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Не обязательно из амазонок. Просто иногда не хватает острых ощущений. Или, наоборот, тепла, ласки и понимания.
Жанна Мастер (1410) 17 лет назад
Неудовлетворённостью в сексе с мужчиной или в отместку
З@ря Мыслитель (6382) 17 лет назад
Гулящие женщины в прошлой жизни были мужчинами. Видимо, не догуляли!
Jenni Мастер (1325) 17 лет назад
Недостатком внимания со стороны сильного пола...)
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Не знаю как кто, а я только чувствами. Измена в чистом виде, уж простите! И душой и телом! Грех конечно, но кто не без греха? За 10 лет брака 1 раз (но уже более 2 месяцев) - это не разврат, а мелкое хулиганство.
Анна Мастер (1121) 17 лет назад
Нет, оправдываемся, что чего-то не хватает в жизни со своим МЧ
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
А женщины инстинктом продолжения рода.) )
Между прочим, в природе самка выбирает самого сильного и здорового самца.
Так и женщины ищут достойных представителей противоположного пола для зачатия и рождения здорового потомства.))) )
Мы же не виноваты, что их не так много (достойных самцов).))))
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Ну типа напилась и ССАААвсем сибя ни КАНТРАЛИРВАЛА...
Татьяна Гуру (2786) 17 лет назад
Желанием быть женщиной. Любимой, желанной и самое главное каму-то нужной. И нет в этом ничего удивительного, ведь большенство наших мужчин, а тем более мужья,видят в нас в первую очередь домохозяйку, маму и жену. Забывая о том, что мы ЖЕНЩИНЫ. Вот и тянет погулять...
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
У женщин всё серьёзнее. Их толкает внутреннее одиночество, неустроенность, неудовлетворённость, нехватка мужского внимания (даже будучи замужем!)