А у вас бывало такое?

Натали Мудрец (12158), закрыт 17 лет назад
Чет тут так напилась... домой приходим с милым... а мне так плохо... я ему "я новерное умираю... ""Натах ты просто пьяная""Нет я умираю.. "И правда прям такое чувство что ухожу из мира сего... куда то далеко далеко... но это не сон меня впереди ждал....
Лучший ответ
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
да... у меня постоянно когда я в хлам... вот лежу и думаю что сейчас всё перестану дышать и капец
Остальные ответы
Лиза Мастер (1789) 17 лет назад
бывало, вспоминать не хочется, и напиваться так больше тоже