Девушки, а вот интересно ))) А легко ли ходить на каблуках???

тайфун ТТ Гуру (3255), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да.это тяжело. но ваши ножки выглядят на каблучках намного стройнее.
Лучший ответ
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Мне вот легко! Я ещё и профессионально танцую на них!
Остальные ответы
Инна Знаток (483) 17 лет назад
сам попробуй поймеш =)) ноги быстро устают...
Tinka Мастер (2491) 17 лет назад
лично мне как спортсменке тяжело, а таким легким худышкам может быть и легко
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Чего вопросы-то зря задавать, время тратить. Одевай, пробуй и узнаешь.
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
Да легко,и очень удобно,только не по Красной Площади и не по Арбату,каблуки застревают в брющатке
Гульнара Мастер (2431) 17 лет назад
легко и удобно если обувь качественная и удачная колодка. Другую обувь я просто носить не стану.
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
мне удобно, почему нет. главное не переборщить!
20090721 Мастер (1137) 17 лет назад
вообще, не так легко, как мужчины могут думать.) это уметь надо) а, вспомнила, как мне один знакомый рассказывал, как померил мамины туфли: D))))))))))))столько у него впечатлений было!! ахахахаха)))) и Вы попробуйте, поймете)
Katie Kr Мыслитель (6765) 17 лет назад
Мне легко!!!! И на больших и на маленьких!
Like you Мастер (1529) 17 лет назад
сначала было трудно. , а теперь я научилась и мне легко. ношу 10 см.
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Я с днтства на них хожу-в них чувствуешь себя более статной, уверенной, осанка красивая)))
Анечка Профи (953) 17 лет назад
довольно таки удобно на самом деле
Екатерина Сергеевна Кляро Гуру (3462) 17 лет назад
ерунда!!!!
истинная леди рождается на каблуках и ходить на них ей никакого труда не составляет...
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
В качественной обуви с хорошей, удобной колодкой очень легко!
Wiggaz-Girl Профи (628) 17 лет назад
Конечно удобно! особенно когда носишь шпильки походка красивая, оч секси)) ну а я вообще люблю больше кроссовки - в них всегда чувствуешь себя намного уверенней))
Nadya Ученик (169) 17 лет назад
легко если не долго, если переборщить то все...
Виталия Ёлкина Гуру (3669) 17 лет назад
На больших каблуках не очень удобно...
А на средних - очень уверенно себя чувствую!!!
Но кроссовки всё равно ничто не заменит... =)))
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Мне нормально, я и зимой по снегу хожу на шпильках, так что без проблем.