Что произойдет дальше? Какое чувство возьмет верх?

Пользователь удален Гуру (3850), закрыт 17 лет назад
Представьте, что вы обоюдно влюбились , благодаря удивительному взаимопониманию и т.д. Долговорились встретиться. Это оказался ваш сосед, с которым вы много лет терпеть не можете друг друга со школьной скамьи.
Дополнен 17 лет назад
Это НЕ о себе
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
И такое бывает. От ненависти до любви один шаг. А соседям урок!
Думаю, что они станут друзьями и наконец-то откровенно поговорят друг с другом. Если они действительно друг друга поймут, то возможны и более глубокие отношения. Но если чувство стыда будет сильным, то они растанутся. Кому охота каждый день свою ошибку в глаза видеть?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7016) 17 лет назад
Думаю, всё будет у нас с соседом хорошо)))
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Случился тот самый шаг...от ненависти до любви! будьте счастливы !
liliya kupriyanova Мастер (1310) 17 лет назад
любопытство...ведь как враги вы уже друг друга знаете, а как влюбленные нет...
Fish Мастер (2269) 17 лет назад
то, которое сильнее
Татьяна Гуру (2692) 17 лет назад
Была бы удивлена почему раньше мы не могли дойти до такого согласия!
А вообще, в школе мальчики и девочки дерутся из-за обоюдной симпатии, чтобы каждая сторона могла видeть преимущество другой! ;-)
Марьяна Максимова Мастер (1260) 17 лет назад
значит открываем соседа заново! в крайнем случае можно его переселить и забыть о старых комплексах;)
Сергей Медведев Мудрец (12734) 17 лет назад
Голод, насыщение, пресыщение, отвращени - таков закон материальных отношений.
А вот духовные отношения лишь увеличивают истинную любовь
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Устами Инета глаголет истина... 8-]