Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В жизни женщины есть место аборту?

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
вообще ето убийство..но всегда есть исключения
И.Ш. Мыслитель (9702) 17 лет назад
если вакуум в голове разве что...
Yana Профи (977) 17 лет назад
Оно то есть, не его не должно быть...
Андрей Васильев Мастер (1558) 17 лет назад
нефига нету!!! надо было до того головой подумать, а человека, хоть и не радившегося , убивать нельзя!!!!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
В разных ситуациях по разному. Но рожать нежеланного ребенка - большее преступлние.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
нет,это уже не её жизнь, а жизнь ребёнка.
Roman Знаток (306) 17 лет назад
И тогда не сможет вырасти такая прелесть как я ;))
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
da,esli po medizinskim pokazanieam.!!!a tak,es4ieo v shole na urokah anatomii doljni raskazivati o posledstviah aborta i o etike.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
К сожалению, случается...
Нет Знаток (315) 17 лет назад
А так же гильотине .
Вия Просветленный (26208) 17 лет назад
Решать женщине..но лучше конечно думать об этом заранее
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
я считаю, что есть, потому что у каждого человека есть выбор как строить свою жизнь. я конечно не могу сказать что положительно отношусь к этому, нужно всегда заранее думать к чему может привести незащищенный секс, но если уж так получилось, что женщина забеременнела и понимает что по каким-то причинам не может родить ребенка ( к тому же ситуации разные бывают, может быть женщина забеременнела после изнасилования или по медицинским показаниям родить не может или элементарно не сможет содержать этого ребенка), то мне кажется что лучше уж аборт сделать, чем выкинуть новорожденного ребенка в коробке на помойку, как это делают некоторые.
к тому же если ты не хочешь этого ребенка,но все равно рожаешь, то впоследствии это скажется на жизни ребенка, на его отношениях с другими людьми и прежде всего на отношении к себе, потому что ребенок еще до рождения чувствует желанный он или нет, ждут ли его здесь, соттветственно в дальнейшем он живет как бы извиняясь за то, что он есть. как правило у таких детей заниженная самооценка, они плохо учатся в школе и не могут построить нормальные отношения с другими людьми.
так что ребенок прежде всего должен быть желанным.
Сергей К Профи (837) 17 лет назад
ВОЗМОЖНО, один раз , а потом уже думать надо...
YANCHIK Мыслитель (6141) 17 лет назад
Нет, я вообще не понимаю как можно убить собственного ребёнка, это каким надо быть человеком, чтобы сделать оборт.
Похожие вопросы