что чувствует мужчина, когда ему делают минет?

Polina Borisova Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Это нужно родиться мужчиной, Полина - слова не передадут всего))
Остальные ответы
Ярослав Вишневский Мастер (1775) 17 лет назад
То же что и вы когда вам делают куни!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
кайф..а что ему еще чувствовать?
Источник: КАРАЛЕВНА МИНЕТА:))
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Смотря какой! Если хороший минет - то должны испытывать оргазм...
Максим Винокуров Гуру (2906) 17 лет назад
начинаеш понимать что путь к сердцу не только через желудок )))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
если умеючи делает -удовольствие, если неумеючи - раздражение, хочется дать щелбан и отправить тренироваться на чупа-чупсах))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Смешанные ощущения, но все приятные. УДовольствие от физического контакта + удовольствие от того, что относятся без опаски и брезгливости + немного удовлетворения от победы