Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите интересные русские фильмы, а также мелодрамы и ужасы, которые стоит посмотреть

Евгений Стельмах Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сотканная_мечтоЙ Профи (632) 14 лет назад
Ужасы психологические.. . (мало крови, но захватывает сам сюжет) - Приют, Сайлен Хил
Мелодрамы - Куда приводят мечты
Остальные ответы
ВМФ Высший разум (175692) 14 лет назад
Женя, смотри здесь и выбирай
Здесь: http://my-hit.ru/ можно смотреть фильмы онлайн, а также скачивать. Бесплатно, регистрация не обязательна,
Приятного просмотра!
Zosya Ученик (134) 14 лет назад
Стоит посмотреть Точка обстрела, Сумерки, Каменная башка, Руины, Охотники за разумом, Куб, 300 спартанцев, Учитель года, Спеши любить, Пункт назначения1-4,Аватар, а особенно советую посмотреть сериал Сверхъестественное)))
svitoy rustik Гуру (2721) 14 лет назад
Рэкетир (2007)... Офигенный фильмец
Хвостик))) Гуру (3689) 14 лет назад
Впусти меня, Прости за любовь, Милые кости, Оторва