как правильно есть киви?

Мася Гуру (2723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бубуш Гуру (2598) 17 лет назад
Можно делать клизмы из киви, можна киви-инъекции.... Но, думаю, правильнее всего есть киви ртом....
Остальные ответы
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
режешь попалам и чайной ложкой выедаешь мякоть
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Резать на четвертинки и ложечкой
Ivan Мастер (1891) 17 лет назад
лучше всего ртом. Я пробовал - понравилось
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
с наслаждением, желательно предварительно очистить от кожуры
Елена Рогова Гуру (4603) 17 лет назад
мне нравится разрезать пополам, а дальше выковыривать мякоть ложечкой ))
Агата Знаток (441) 17 лет назад
А кто ж его знает.
Мне вкусно ложечкой "выгребать" :-)
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
я как яблоки ем, вместе с кожей.
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 17 лет назад
очищай кожуру и наслаждайся, хотя если тебе нравится есть колючки и потом вытаскивать их из языка, то лопай так.
золотце Мастер (1667) 17 лет назад
вообще итекет позволяет есть ложечкой,но мало кто соблюдает этикет,кто то даже с кожицей кушает!
???????µ?????? ???µ?????µ?? Мастер (2210) 17 лет назад
точно не знаю, но я разрезаю пополам и потом чайной ложкой внутренности все выковыриваю. Остается одна шкурка. А для гостей чищу как картошку и потом режу колечками.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Как правильно есть киви?
На одном конце фрукта делают надрез острым ножом. Глубиной около 2 мм. Затем отворачивают кожицу как перчатку и едят мякоть чайной ложечкой. Как яйцо всмятку.
спермотоксикоз Мастер (1548) 17 лет назад
не знаю я обычно с кожицей ем хотя меня иногда не понимают....
Owl Eagle Знаток (446) 17 лет назад
ДА вобщем откусывай, как есть, только сначало помой конечно.
Milana Grow Гуру (2654) 17 лет назад
киви делим на две части и едим лапатой
[.From SquilanD.] Мастер (1905) 17 лет назад
Лучше не есть вообще оно ведь не вкусное!