Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько используется примерно мегабайт на буферизацию 60 минутного фильма

Kelevra Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 14 лет назад
Здравствуйте, сейчас посмотрела свои видео.
60-ти минутная запись - 1,97 гигабайт. То есть почти 2000 мегабайт. Но у меня высокое качество съемки - HD.
Вот сегодня загрузила песню в исполнении подруги - пенсионерки на жестовом языке:

Романс "В лунном сиянье" на жестовом языке исполняет Колягина Вера. 27 09 09 г. тут 76,3 Мб - 2 минуты 27 сек.
Источник: Йа :-)
Остальные ответы
XYZ Просветленный (35453) 14 лет назад
Смотря какое качество фильма