Какой серил посмотреть про вампиров?,что то наподобие Дневников Вампира

дима дмитриев Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АТ Ученик (117) 14 лет назад
В данный момент смотрю "Реальную кровь"( true blood) лучший сериал, рекомендую)))))))))))))))
Остальные ответы
Mary Salvatore Знаток (433) 14 лет назад
посмотрите "Кровные узы" или "узы крови" (одно и то же) по сравнению с Дневниками хуже, но тоже про вампиров)
Alin Ka Мастер (1144) 14 лет назад
сплит. тайна крови. Сама не смотрела но говорят что-то похожее..