не могу найти игру на компе( как найти игру которую я скачала на комп?она скачалась а на рабочем столе не появилась*(((

ирина купливацкая Знаток (267), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Тараканов Мыслитель (5136) 14 лет назад
скачала и установила? тогда ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ
Остальные ответы
MR.BLACK Гуру (2921) 14 лет назад
попробуй на рабочем столе на правую кнопку обновить
Юля Григорьева Ученик (100) 14 лет назад
Ищите папку, куда сохраняли. Рабочий стол - не единственная папка на компьютере
~*iKate*~ Профи (808) 14 лет назад
введи в поиске название игры ну или архива с игрой, может найдется...
MUZbIKANT Профи (523) 14 лет назад
напиши название папки или самой игры в поиске ( кнопка пуск- поиск) ну а дальше разберешься
dinsetter Знаток (277) 14 лет назад
Попробуйте поискать игру в Мой Компьютер ->Локальный диск (С: ) (D/E/F/G или какие там еще есть)
Ангел и чёрт )) Мастер (2132) 14 лет назад
Скачайте еще раз и ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, куда сохраняете.
Ася Мастер (1077) 14 лет назад
если ОПЕРА там можно увидеть в ЗАГРУЗКИ.. . и можно искать через поиск... =))
Михаил Лабур Ученик (127) 8 лет назад
Открой "Компьютер". В верхнем правом углу есть окошко "Поиск: компьютер"
Либо на панели задач выбрать пуск и записать название
алексей кизилов Ученик (104) 8 лет назад
тоже не магу найти игру и заного не скачеваеться просит удалить ее игра дракенсанг