Сколько весит пустой/полный кислородный/ацетиленовый баллон?

Дед Тупомысл Мыслитель (6806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 15 лет назад
Набираешь в поисковике "вес пустого/полного кислородого/ацетиленового балона.
Он все знает.

**********

А для всех других любителей знать вес чего-либо. Здесь люди строють а не меряються у кого тяжелей
Дед ТупомыслМыслитель (6806) 15 лет назад
Ути-пути!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) Ну нельзя что ли немного пошутить. А то как то грутсно.
А_С Мудрец (17597) 15 лет назад
Думаю, 55-65кг - полный ацетиленовый.
Василий Драбчинский Знаток (285) 15 лет назад
веса не помню но знаю что кислорода там всего грам 400