Как убрать свой ID, с строки браузера, вконтакте? Это реально, просто нужно знать как! Вот http://andrey.vkontakte.ru/

коля Ученик (128), закрыт 14 лет назад
vkontakte.ru/
Лучший ответ
NikotiN Smolov Мастер (1719) 14 лет назад
Реально. напиши админу (Дурову) , что хочешь купить под домен andrey.vkontakte . ru. Но это будет очень дорого стоить.
Остальные ответы
Юля Григорьева Ученик (100) 14 лет назад
Нужно 4000 голосов вконтакте. Обратись в ТП за покупкой такого домена.
Дурова писать не нужно. Нужно в ТП.