Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отшить назойливую сотрудницу, мечтающую затащить меня в постель сменить работу?

Антошка Антошкин Мудрец (18316), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
ответь ей взаимностью и предложи чо нибудь типа золотого дождя тока с серьезным лицом
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
да пошли её просто и все раз по хорошему не понимает
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
подложи ей хуй резиновый под жопу, как в детствекнопку учительнице... шоб НАСАДИЛАСЬ и через горло вылезло.
Вот увидишь! Про тя забудет тут же!
Глаза цвета неба Оракул (91544) 17 лет назад
менять работу необязательно
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
или уволь ее к чертовой матери, если это в твоих полномочиях.. . так и скажи из личных соображений.. .
или трахни прямо на рабочем столе... .
обычно если женщина очень сильно хочет трахнуться с мужчиной.. . то достигнув своей цели теряет к нему интерес...
Пользователь удален Мастер (1471) 17 лет назад
а может не надо ее отшивать????
Irisha Malaya Профи (654) 17 лет назад
прямо скажи: у меня на тебя не встает!! ! ты мне не нравишься, отвали!! ! я лучше жабу поимею, чем тебя!! !
отстанет.