ЧТО бы вы предприняли... если бы в магазине вас обсчитали...

ольга огурцова Мастер (1554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kota Мастер (1479) 17 лет назад
Считайте сдачу не отходя от кассы!
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Ругаться не умею, но постараюсь туда больше не ходить....
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
если неодходя от кассы, напомнил бы продавцу! а если уже ушел а потом вернулся, это не имсеет никакого значения... так что проверяйте сдачу не отходя от кассы!
Feliz K Мастер (1546) 17 лет назад
буду долго и сильно орать!
Валентина Мастер (1156) 17 лет назад
Меня недавно обсчитали в мою пользу, я заметила, уже когда ушла. Когда пришла в следующий раз, напомнила.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Смотря, когда бы я это заметила. Если бы заметила на кассе, то сделала бы вежливое замечание кассиру. Если уже дома, то сделала бы вежливое замечание своей невнимательности и впредь следила бы за деньгами получше)
Missy Профи (851) 17 лет назад
Мирно и спакойно позову менеджера, а вот потом бы устроила скандал. А так обсчитывают только на рынке (на весах) или в магазине, когда берёте много пкупок... там прислоняют незаметно штрихкод, касса просчитывает, а то что вас обманули, узнаёте только дома... Меня один раз на 2гк апельсинов обманули!
МинеРва Гуру (3292) 17 лет назад
у нас в сетевом супермаркете возле дома это делают регулярно да и хамят при этом в добавок пару раз поставила на место кассиршу объяснив ей где ее место но ходить тута перестала противно а магазин то был хороший:((
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
я бы поругалась.... и в рос потреб надзор обратилась....