вам никогда не казалось, что вы ошиблись с профессией?

Еленка Мастер (1603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Я по специальности - дизайнер интерьера...Но в силу обстоятельств(живы за границей) приходится работать начальником стройучастка..Никакого творчества и полета мысли..Одни ленивые рабочие рядом...
Остальные ответы
Юлёк ------------- Гуру (2969) 17 лет назад
Мне это кажется каждый день ))))))
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
ни разу еще не казалось
калюча Мыслитель (6060) 17 лет назад
Да, нет.. Это скорее не ошибка, а сознательная жертва. Тем, что нравится, на жизнь не заработать..) Только не подумайте привратно..)))