Мужики мне 70 лет, что кроме интернета, может в институт поступить?

сергей Гуру (2754), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
ну-у-у, есливА нечем более знятЪся, то.... пожалуй, Вы правы)))
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Мне 63. У меня есть студент заочник мой ровестник.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 14 лет назад
Не кокетничайте, Вам 52. У меня есть студент, которому 55, по первому образованию он - кандидат наук, по жизни - директор, и вот, еще учится.
Наталья Сергеева Профи (831) 14 лет назад
В институт не поступайте, в 70 лет нано наконец, получать удовольствия от жизни, тем более что у вас это получится.
Елена Шмидт Гуру (4092) 14 лет назад
Не советую. Вы не найдёте там друзей! Молодые не захотят всерьёз общаться с дедушкой и будете маяться от скуки между лекциями.
IrimaИскусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
в 52 года между лекциями он будет в баночки писать и какать, а после лекций сдавать анализы
а Вы собираетесь умереть молодой?