Подскажите!!! Проблема с uTorrent 2.0 После закачки фильма совсем маленькая отдача от 0.1 до5.0кб/s.Когда вообще нет отд

Юрий Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Москвитин Знаток (375) 14 лет назад
вобще то отдача завист от многого.. если вы знаете. то система торрентов забирает от каждого по чуть чуть.. если вы скачали очень востребованный фильм.. соответственно он есть у тысяч... поэтому как грится.. со всех по чуть чуть. попробуйте скачать что нибудь скачать что нить с малым количеством сидеров и личеров. вот если и тогда будет слабая раздача. тогда залазьте в сам торрент_клиент... и настраивайте скорость отдачи
Остальные ответы
Елена Блах Мастер (1750) 14 лет назад
Чем больше времени вы держите вкюченный торрент тем больше скорость и больше людей качает
Александр Мыслитель (9390) 14 лет назад
такое нормально значит желающих скачать не очень много
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 14 лет назад
это глючная версия у меня тоже самое было
поставь 1,8,5
Михаил Кравчук Гуру (4644) 14 лет назад
просто от тебя никто не берет расдачу - ищи гбе больше личеров там и сможешь норм расдать - если скорость позволит
Андрей Оракул (62385) 14 лет назад
файлы что передаются по торрентам находятся на компах пользователей, а не в инете на каком то сайте и закачка происходит тогда когда сами пользователи включают его в раздачу, а если все компы тех пользователей у кого есть этот файл отключены. отсюда и отсутствие отдачи
Mangrove Мастер (1550) 14 лет назад
Ещё много зависит от типа подключения к интернету. Но обычно чем больше пиров то выше скорость.
irina kanak Ученик (117) 14 лет назад
Ещё может в настройках торрент-клиента лимит на отдачу установлен, его надо снять. И у провайдера может быть лимит, с ним надо договариваться тогда.
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 14 лет назад
поставь версию постарше или клиента поменяй. на 2.0 у многих траблы со скоростью