Философский вопрос

Помогите, как вернуть мой сон. Засыпаю в 4 утра уже длительное время.

Таблетки, медитации, чистка комнаты это все пройдено. Так хочется засыпать как все нормальные люди - до полуночи.

А почему Вы думаете что все нормальные люди , а Вы нет? Может просто в данный момент времени для Вас более естественно засыпать в 4 утра, и не надо себя насиловать, Ваш организм намноголушше знает , что Вам надо сейчас. Значит идут важные процессы в Вашей жизни, с Вами и т.д. и т.п.

Перед сном:
Ложишься на спину, внимание идет к ногам , ступни ног вращай медленно по часовой стрелке минуты 3 .
потомо сколько сможешь полежи еще на спине при этом левую руку положи на сердце а правую на низ живота.
(15 минут не выдержишь) повернешься и вырубишься ! попробуй.

Сложно ответить однозначно, что именно Вам требуется. У меня большой опыт "бодания" со сном. Есть и положительные результаты. Возможно, что-нибудь и подскажу, но нужно знать точнее: как всё началось, чем Вы заняты до 4 ч и пр. Захотите - пишите на мейл.