Немцы-нацисты плохие, итальянцы-фашисты не так и плохи?

Андko Мастер (1919), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 14 лет назад
Макаронники хоть и раздолбаи, но зато не страдали садизмом, как немцы.
Остальные ответы
Der Serpent Мыслитель (9969) 14 лет назад
Фашисты вообще не плохи...
АндkoМастер (1919) 14 лет назад
Сочувствующий что ли?
Der Serpent Мыслитель (9969) а ты антифозник что-ли?
Tolya63 Мастер (2145) 14 лет назад
Из итальянцев фашистов не сделать
Александр Шрифт Гуру (4206) 14 лет назад
от чьих рук больше людей пострадало?
Пользователь удален Гуру (3911) 14 лет назад
Итальянцы - лапочки. Куда гансам до них.
Толик Нартикоев Мудрец (10665) 14 лет назад
немцы тоже фашистами были, и те и другие нацысты (были)
Элеонора Молчанова Ученик (103) 14 лет назад
А Вы, простите, стесняюсь спросить, Историю учили?
АндkoМастер (1919) 14 лет назад
Учил! А Вы, простите прессу современную читаете?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
"Фаши ди комбаттименто" ("Союз борьбы"), от названия которой произошло известное теперь слово "фашизм", над доктриной
которого Муссолини трудился до 1932 года. Неотъемлемыми свойствами фашизма считаются: национализм, государственничество, милитаризм, антикоммунизм, корпоративизм, популизм, коллективизм, антилиберализм.
Ден КравцовУченик (234) 7 лет назад
Идеологические корни фашизма восходят к 1880 году и, в частности, теме Fin de siècle того времени [31]. Эта тема была основана на противостоянии материализму, рационализму, позитивизму, буржуазному обществу и демократии. Данная интеллектуальная школа считала человека частью более крупной общности и осуждала рационалистический индивидуализм либеральной общественности и распад социальных связей в буржуазном обществе.
Сергей Михальченко Профи (905) 14 лет назад
всех уродов к стенке. щас и русских нацистов тож хватает. дело не в народе, а в отдельных придурках
Стасон Пит Гуру (2502) 14 лет назад
они хорошие ребята я их люблю!! !
написал-бы больше но модераторы сразу забанят! (((
Наионал-Социализм превыше всего!
отстаивай свои идеалы всегда и везде!! !
кто не согласен пусть читает
mein kampf
АндkoМастер (1919) 14 лет назад
Вам бы евреем, поляком, французом, сербом, белорусом, русским в 1928 родится. Я б посмотрел, как на Вас, mein kampf работал, на полную катушку. И таких людей, как Вы, Земля носит, бедная Земля. Интересно, поколечив узбека, ты чем русскому деду в деревне поможешь, которому дров нарубить надо, или бабульке русской, у которой крыша в доме потекла? Идеалы, это что такое? Православие отрицает идеалы, нет их. Но если Вы отрицаете Православие, Вы не русский точно. А вот у ортодоксальных евреев есть идеалы.
Стасон Пит Гуру (2502) Молодой человек я говорю об реальных вещах!а не о предрасутках! кто поднимет пенсию?нацисты! кто отберет деньги у богачей в казну страны для нуждающихся в них? нацисты! кто по праву может назвать себя нацистом?патриот своей страны! мы Национал-Социалисты!!! а насчет православия вы вообще сказали не зная...изначально православие это языческое! ПРАВЬ СЛАВЬ православие!если не знал! а ХРИСТИАНСТВО это жидятина мосада!