как правильно посадить руколлу? И НАДО ЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ СЕМЕНА ПЕРЕД ПОСЕВОМ?

Катюха ХХХХХХ Ученик (30), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Ткачев Знаток (492) 14 лет назад
Доброго Вам дня! Руккола - очень неприхотливое растение, светолюбивое, выращивать лучше на рыхлых плодородных почвах, поливать умеренно. Можно выращивать рассадой! Семена советую не замачивать, а высевать сразу в грунт. Желаю удачи!
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
сажайте сразу в грунт. как и обычный салат. обрабатывать не обязательно.
есть ли у вас муравьи на участке? у меня эти насекомые всё время едят рукколу и горчицу...