Для чего современному мужчине нужна женщина?

20090618-26217977 Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Хотя бы первейшие пункты срочной необходимости?..;)) Хоцца знать к чему готовиться..
Дополнен 17 лет назад
Валерий Архипов..для дома и семьи, понятно..а за вратами дома?!..нужна другая?
Дополнен 17 лет назад
ПОЧЕМУ и кто удалил здесь некоторые ответы?..безобразие
Дополнен 17 лет назад
получен ответ от пользователя point11:
«Да для того же для чего и 10000 лет тому назад.»
...был и такой ответ: а удалили...и что в нём такого было...или у модераторов лимит на ответы ;)))
Дополнен 17 лет назад
Монах Мудрец (5407) ...я начинаю волноваться
Дополнен 17 лет назад
Дядя Миша Мудрец (8693)
Для постели и чтобы было, о ком заботиться....
Неужели и такие мысли бывают?!!!мамачки...:)))..или может это было на счет заботы всё о тех же, чьё мы ребро ;))
Лучший ответ
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Примерно для того же, что и неондертальцу или средневековому рыцарю: любовь, домашний очаг, забота и ласка, красота!
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Для секса исключительно, больше ни для чего, поверьте мне.
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
чтоб детей рожала-продолжение потомства
Ксенька Ученик (244) 17 лет назад
для секса и красоты, а еще для того что б скучно не было....
Vidic Профи (856) 17 лет назад
только для секса!!!уууууууууууууу
Svetlana K Ученик (185) 17 лет назад
для секса, как безплатную домохозяйку, и еще желательно чтобы она его содержала.
Sideman Оракул (57077) 17 лет назад
Для постели и чтобы было, о ком заботиться.
Вовец - Певец Мастер (2204) 17 лет назад
Чтобы готовить ей по утрам яишницу!! Чёрт!! А она в это время....)) Мда....)))
Rysia demon Профи (547) 17 лет назад
Секс....секс....секс....
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
чтобы было кому понять, пожалеть, посоветовать, накормить.
Кум Королю Мыслитель (9068) 17 лет назад
Как и всегда - Жена подруга Жизни. А если для удовлетворения похоти, то это не Жена, а ...
yurijsam Мастер (1553) 17 лет назад
Для продолжения рода! Для секса!И чтоб было кому деньги тратить!!!!
no Гуру (4899) 17 лет назад
а кто кушать готовить будет?
кто убирать квартиру станет?
Кому отдадим сердце свое?
Кого будем любить больше всего на свете?
Плюшка Мастер (1281) 17 лет назад
Как и во все времена для любви. Чтобы любить её и быть ею любимым. И не слушайте тех уродов, которым нужет только секс. Хотелось бы посмотреть, что они будут делать, когда у них стоять перестанет.
RazVal Просветленный (22873) 17 лет назад
секс
поддержка, когда тяжело
вдохновение
дети
убранство дома
нежность
забота
советчик с альтернативной системой мышления
помощник
сподвижник
хозяйка
и конечно, Любовь
руський Мастер (2352) 17 лет назад
для выполнения национального долга - нарожать побольше детей своей национальности
Konstantin Мастер (2273) 17 лет назад
Ну женщина для мужчины это вторая половинка они вместе как единое целое дополняют и украшают друг друга.
1.В двоем не будет скушно всегда найдет чем заняться.
2.Любой человек должен любить иначе это не человек.
3.Нужна еще и для секса.
4.Девченка придает ему статуса в обществе.
5.Чтобы кто-то дома мог чем-то помочь, подсказать, поддержать.
6.Ну чтоб по дому помогала, еду по утрам готовила и стирала вещи.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Не волнуйся скоро будут кибер-роботы любовницы. Можно будет заказать например, Памелу Андерсен, любую модель на свои вкус (90-60-90; 60-90-60), даже Новодворскую, говорящую "коммунякам не дам". Масса преимуществ: только разовые затраты как при покупке машины (можно в кредит) а потом только техобслуживание (подкрутить подсмазать). Для тех кому нужен полная комплектация для экстрима, можно будет заказать или тёщу или свекровь в двух вариантах или только для кухни, или для кухни и кроватки.