кто был более кровававым дикттором ленин или сталин

Любовь Жукова Гуру (3790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Стрижов Профи (749) 14 лет назад
Оба чертовски хороши, но вроде ученик превзошел учителя
Остальные ответы
Большой Эл Жопотрах Мастер (1151) 14 лет назад
Кровавым диктором? Левитан, вестимо
Liberty Bell 7Оракул (70227) 14 лет назад
левитан--великий,гениальный художник,нечего его имя марать.
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 14 лет назад
Троцкий основатель самой кровавой диктатуры.
Троцкий разработал идею социалистического фашизма в россии и внедрял в герб СССР свастику.
Иван Мыслитель (7689) 14 лет назад
Сталин. Но при Ленине была очень кровопролитная гражданская война.
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
Не ленин не сталин диктатором не были, это жидовская пропаганда, будто СССР они создали и немцам тоже они победили.
Liberty Bell 7Оракул (70227) 14 лет назад
да вы жидов не любите,беда какая,а ленин он и есть,а кровавый горец еще и вор,банки брал в молодости
Matrix ElementОракул (59488) 14 лет назад
ленин то и есть жид по отцовской линии, так что всё сходится
Liberty Bell 7 Оракул (70227) и по мамаше тоже.
эмигрант Мудрец (18269) 14 лет назад
и примкнувший к ним Пиночет
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
Ленин, он все заварил, Сталин лишь приемник
micola dubrov Просветленный (27910) 14 лет назад
Ленин не был диктатором -он был основателем рабоче-крестьянской Партии и лидером Большевиков ---естественно гражданское общество было расколото и жертвы были неминуемы.... а Сталин естественно был.... как и почти все лидеры гос-в в те времена в Европе
Liberty Bell 7Оракул (70227) 14 лет назад
ну да он только придумал диктатуру пролетариата и под это дело беспощадно уничтожал соотечественников,братика его расстреляли за покушение на царя,а этот пошел другим путем и убил всю семью,с детьми.в европе выпущена книга*101 монстр правитель*среди них пиночет,влад дракула...,а на первой странице сталин,только 101 за все времена человечества.
Matrix Element Оракул (59488) 14 лет назад
ленин мочил идейных противников, а сталин мочил всех подряд - и своих и чужих, так что сталин кровосос на 2-ом месте после гитлера
егор Мастер (1640) 14 лет назад
вопрос из облости: кто сташнее кркодил или ...тигр.... -тому кого они съели без разницы....
Carl Telnikov Гуру (3353) 14 лет назад
Сталин - естественное последствие государства, которое построил Ленин.
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
этот чел переплюнул всех
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 14 лет назад
Каждый год правления Ленина обошелся России в 1,5млн. погибших.
Каждый год правления Сталина обошелся России в 1млн. погибших и репрессированных
Виктор Ракитянский Мастер (1617) 14 лет назад
При тех кровавых диктаторах народ РОССИИ только РОС. Потому, что диктаторы пили кровь из врагов народа. Сейчас у власти бывшие и настоящие враги народа, сосут кровь из РОССИИ, и народ погибает. Учение об капиталистической экономике, в действии, но бывают и революции.
Зофф Просветленный (20246) 14 лет назад
Разумеется, ленинская гвардия.
Меч Мудрец (12533) 14 лет назад
Однажда министру иностранных дел СССР Вячеславу Молотову (лично хорошо знавшему и Ленина, и Сталина) , задали вопрос: кто был более беспощаден - Ленин, или Сталин. Молотов без колебаний ответил - "Конечно Ленин! " И Молотов был абсолютно прав. Сталин не топил бессудно людей в баржах. При Сталине никого не расстреливали только за происхождение. При Сталине не захватывали заложников. При Сталине представители "богоизбранной" нации (творившие самые кошмарные зверства) , а так же латыши, венгры и китайцы, были отодвинуть от руля. Во власть были допущены русские. При Ленине всё русское поливалось грязью. Сам Ленин был патологическим русофобом. Сталин сделал ставку на русский патриотизм.