Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а помогают-ли поливитамины(детские) малышу 3,5 годика противостоять простуде

Ирина Бузинова Гуру (4620), закрыт 17 лет назад
желательно свой опыт....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Да и даже очень, только если он будет пить их постоянно, а не начинать принимать именно с началом болезни, тут лучше народные средства!
Источник: Мама с тремя детьми
Остальные ответы
Sergey Ketov Знаток (311) 17 лет назад
простуде ДА но сколько побочных новых интересных болезней при этом появляется ууууу
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
V kakoito stepeni da ,no jia svoemu rebionku staralas davat naturalnije vitamini .
Светлана Светлана Профи (703) 17 лет назад
Помогают - но мы еще делае прививку против гриппа на зыму в комплексе хорошо действет - более действительно намного меньше - главное с витаминами не переборщить - если давать их постоянно - то организм перестает их вырабатывать