Сколько ккалорий в обычном курином супе?

Пользователь удален Мыслитель (8967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Maxik Мыслитель (9413) 14 лет назад
Куриный суп с овощами
Состав 1 порции: калорийность – 108 калорий, жиров – 3 г, холестерина – 2 мг, натрия – 353 мг, углеводов – 10 г, клетчатки – 4 г, белков – 12 г.
Остальные ответы
Aliska Мыслитель (5447) 14 лет назад
если там картошка и вермишелька, то много...
МариГор Мыслитель (7415) 14 лет назад
Сам бульон не калорийный, как в принципе и вареная курочка.
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 14 лет назад
Смотря, что ты в этот суп забабахаешь! Просто куриный бульон содержит 23 ккал в 100 г бульона.