что делать если вылезло что-то типа такого?с вашего аккаунта рассылался спам с уважением администрация сайта

Аня Ядыкина Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
с вашего аккаунта рассылался спам с уважением администрация сайта
Голосование за лучший ответ
Seregabrat Просветленный (22109) 14 лет назад
Фаервол поставь надежный.... Стучись в агент объясню.
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад

щелк
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

По всем вопросам в личку или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)