Почему не заводиться 2106?

Алексей Торхов Знаток (268), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста что случилось с автомобилем.У меня 2106 ехал я себе спокойно начала мигать лампочка зарядки акумулятора не придал значения,заглох.Подтянул массу взяли меня на буксир и потащили.С толкача завелась и работала пока тащили как только остановились заглохла.Даже во время буксировки пробовал погазовать но машина не развивала обороты.С ключа не заводиться.Помогите...Что делать?
Голосование за лучший ответ
Boris Мыслитель (5886) 14 лет назад
Судя по всему, аккумулятор сдох. А может и генератор, который его заряжает.
Екатерина Гуру (2651) 14 лет назад
Генератор умер и батарея разрядилась.
Технический директор Искусственный Интеллект (135605) 14 лет назад
Если порвался ремень - возможен перегрев двигателя... .
Это худший вариант.. .
Андрей Лобанов Профи (846) 14 лет назад
А температура двигателя в этот момент? Если ремень - Т растёт очень быстро (считанные секунды) . И потом, с ключа не заводится - просто не заводится или стартер не крутит?
Евгений Мыслитель (7248) 14 лет назад
Скорее всего сел аккум. Зарядить попробовать запустить двигатель.
Виталий Мудрец (12697) 14 лет назад
у тебя вышел из строя диодный мост генератора. по причине короткого замыкания в нем. случай довольно распространенный. Переборка дяди гены займет вс6его 40 минут. после чего с толкача заведешь и покатаешьс я по району часика полтора не глуша двигатель. вот и все) генератор зарядил то что сам и разрядил
Guru Мастер (1051) 14 лет назад
))))))))))))))))))) смотри генератор!! ! о еще в щитке предохранителей один может мозги крутить не помню какой, я пинал его постоянно!!!! такая же проблема была постоянно, или еще обрым массы, но это реже... .