какой слабо алкогольный коктель можно сделать с водкой

s z Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406590) 14 лет назад
Коктейль Кейпкодер (capecoder)

Водку и сок налейте на лёд в хайболл. Некоторые называют коктейль по-русски "шифровкой". И действительно, клюквенный сок отлично "шифрует" водку. Выпить можно много – и набраться совершенно незаметно для себя.

500 мл водки, 500 мл клюквенного сока, лимон для украшения

К слабоалкогольным напиткам ГД РФ отнесена продукция с содержанием этилового спирта не более 7% от объема готовой продукции, но виноделы считают Такую с 20%. Так что будете пить в ГД - разбавьте вдвое.

Противно смотреть не непьющих депутатов вроде Жиряновского и Зюганова. Цвет их лиц ясно говорит о порочности - не пили они, так пили несколько поколений из предков явственно.
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
смешать с соком, с колой, со спрайтом, чем меньше водки, тем меньше доза алкоголя, но газированные напитки усиливают действие алкоголя
К Мыслитель (6356) 14 лет назад
слабоалкагольный с водкой??? ?
водка+вода.
Инна Мастер (2168) 14 лет назад
апельсиновый сок и водка.
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Водка спрайт (тоник) :
Водка50 мл
Спрайт (тоник) 150 мл
Лайм1/4 шт
Лед в кубиках200 гр
Соленая собака:
Водка50 мл
Грейпфрутовый сок150 мл
Грейпфру (долька) 40 гр
Соль1 гр
Лед в кубиках160 гр
Варвара Первухина Ученик (163) 14 лет назад
Коктейль Луиза:
Водка, тоник, яблочный сок и долька лимона! Очень вкусно)
ASV Мастер (2023) 14 лет назад
Кровавая Мэри! Полстакана томатного сока, полстакана водки!
Сергей Ткаченко Мастер (1630) 14 лет назад
ты чо !!!пей не разбовляя а коктель внутри получиться
Веталь Знаток (258) 14 лет назад
хм.... с водкой разве можно сделать слабоалкоголку? и если да то смисл тогда от водки? пей пиво!