Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мне вот не с кем сексом заниматца! И что, раньше же женщины терпели, и я потерплю

Анфиса Мыслитель (7409), закрыт 17 лет назад
Но кто бы знал, как же от этого грустно, просто слезы на глаза наворачиваются)))
Лучший ответ
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
Молодец Анфиска - я вот тожить 2-ва месяца терпела и ничего живая
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
Не плачь малышка....чем можем-поможем....
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Зайка, когда нибудь тебе все еще завидовать будут!
я мысленно с тобой!!!!
Источник: плюсик тебе за хороший вопросик!!!!
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А почему это не с кем???Весна!!!Головку выше и вперёд!!!
Алексей Семёнов Гуру (3399) 17 лет назад
Давай я тебе помогу. Никаких проблем.
олег смит Гуру (3909) 17 лет назад
ну если нескем сходи в секс шоп игрушечку прикупи,или виртом займись
Don Porno Мыслитель (8577) 17 лет назад
от ёк королёк! дожили!
такая прелесть и без секса!
Катюшка Гуру (3648) 17 лет назад
Былаб я мужчиной я бы с табой занялась. Не понимаю как такая красивая и не можешь найти.
Oleg LE Мастер (1362) 17 лет назад
Меня убивает когда красивые девушки такие вещи пишут... Главное желание... А желающий всегда найдется...
Все будет... А терпеть не стоит, это может на психике плохо отражаться...
Turist Знаток (425) 17 лет назад
Судя по Вам не верится в то, что не с кем сексом заняться.. Может все мужики вокруг Вас ослепли? Нет, наверное вы их ослепили. Наденьте очки и паранжу-думаю все изменится
Александр Матросов Мастер (2271) 17 лет назад
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Прекрасная, эффектная женщина смотрит на меня с фотографий!!! Как же такую как Вы можно пропустить мимо??? Вы очаровательна!!!