Все отдам за машину! Подскажите как ее получить?

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1825) 17 лет назад
хм. ну зачем ты так??? отдам ВСЕ!!! отдашь здоровье, жизнь мамы или родных? ?
не надо так.
просто нужно немного поработать и все будет
я вот к лету уже накоплю порядочно денег и сама себе куплю машину. пусть маленького иностранца, но нада с чего то же начинать.
работала много и усердно кстати. ниче не могла накопить. ща ушла в другю компанию, МЛМ типа, и тут то наконец нашла нормальное вознаграждение своим трудам, а то ж в линейном менеджменте фиг кто оченит твою работу. так и буишь сидеть на одном месте лет десять
ушла работаю- получаю и коплю деньги.
если хочешь машину- пиши, я тебе посоветую как и че))
Остальные ответы
Maris Мыслитель (5578) 17 лет назад
отдаешь свою квартиру и все накопления, и получаешь машину
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Ну за "всё" некоторые получают. Людей с деньгами достаточно.
raven lord Мыслитель (8066) 17 лет назад
машину? легко. могу прдложить автомобиль в обмен на твою бессмертную душу ]:->
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Если всё именно так, как пишешь...
то, немного усилий и на машину хватит