60-е в США

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучшее ли время для развития Рок музыки?
Дополнен 17 лет назад
Не только в США)
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131441) 17 лет назад
Простор ураган, шифер нафиг срывает - прям "золотой век" рока, эпоха "бури и натиска":

Jimi Hendrix, Janis Joplin, Doors, Jefferson Airplanes, Bob Dylan, Joan Baez, Blue Cheer, Iron Butterfly,Creedence Clearwater Revival, 13th Floor Elevators and many oters
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Она в это время в Англии развивалась.
Пользователь удален Гуру (3550) 17 лет назад
В США она в это время только зарождалась :) так что никак не лучшее.
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
нет, 70, 80 годы лучшее время
cavalorn Мастер (2091) 17 лет назад
И не только в США... Хотя The Beach Boys вроде американцы...
Том Йорк Мудрец (10392) 17 лет назад
Дядя Миша за меня ответил... Он абсолютно прав...
Сергей Благов Мастер (1228) 17 лет назад
США курит, в 70-е самая подвижуха началась. Хотя если зацепить первый альбом Led Zeppelin и прочих, то самый конец 60-х. Европа круче в этом отношении.