Киномания
+260-е в США
Лучшее ли время для развития Рок музыки?
ДополненНе только в США)
Простор ураган, шифер нафиг срывает - прям "золотой век" рока, эпоха "бури и натиска":
Jimi Hendrix, Janis Joplin, Doors, Jefferson Airplanes, Bob Dylan, Joan Baez, Blue Cheer, Iron Butterfly,Creedence Clearwater Revival, 13th Floor Elevators and many oters
США курит, в 70-е самая подвижуха началась. Хотя если зацепить первый альбом Led Zeppelin и прочих, то самый конец 60-х. Европа круче в этом отношении.
ИМХО, 80ые рулят.
Дядя Миша за меня ответил... Он абсолютно прав...
И не только в США... Хотя The Beach Boys вроде американцы...