Мои родители хотят отрубить инет, что делать????ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Оксана Анощенко Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Шопп Гуру (3897) 14 лет назад
Привести весомые доводы почему отрубать инет не надо.
Ага Сейчас Просветленный (28009) 14 лет назад
Постараться убедить их, что нужен для учебы.
иван Иванов Гуру (2663) 14 лет назад
Купить мобильный интернет
галина любимая Мастер (1051) 14 лет назад
Чем они мотивируют? Может для них стало дорого за него платить.
Артур Летов Мыслитель (6404) 14 лет назад
Правильно родители всё делают, ибо не фиг.
Александра Александровна Мастер (1613) 14 лет назад
Смотря с какой целью: экономии - идите работать и сами зарабатывайте себе на интернет
если хотят чтобы вы меньше сидели за компьютером - то правильно делают
Larisa Мастер (2413) 14 лет назад
Устрани причину недовольства тобой родителей
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 14 лет назад
Если как наказание - то усиленно изучать литру как его настроить и т. п.

А если за экономией / не надобностью, то копить или пытаться заработать хотя бы на самый дешевый тариф. (думаю, что если тебе больше 13-14 лет, то найти 300-400 рублей В МЕСЯЦ - можно)
Sergeevna Мастер (1556) 14 лет назад
Накопить 1200 рублей, и купить usb-модем у какого-нибудь оператора связи, правда придётся ещё около 600 руб в месяц за безлимитку выкладывать, но плюсы есть, интернет будет с вами всегда, а если родители не особо продвинутые, то когда вы будете в интернете, они и не поймут как вы туда забрались.
4k Мастер (1796) 14 лет назад
чем же это вы так провинились?) ) в любом случае - не отчаивайтесь. в жизни хватает дел и без интернета, признайте, что инет вам нужен на 80% для развлечений.. . так вот, продышите свежим воздухом, займите себя активным отдыхом, прочтите книгу, полистайте газеты, на дворе ВЕСНА!!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! !
**
как вариант - можете устроиться подработать, на акциях разных - там почасовая оплата - уверьте родителей, что сами себе будете оплачивать интернет - я так понимаю проблема либо в первом (вас хотят отвлечь от компа) , либо во втором (им надоело оплачивать "бесполезный" счет)
Альфа (Серый ангел) Мастер (1259) 14 лет назад
Втихаря создать (купить, провести) себе другую линию иннета.
EK Просветленный (23781) 14 лет назад
договориться о времени нахождения в инете. Вы наверное больше ничем другим и заниматься не хотите. Я бы тоже так сделала
sova Ученик (161) 14 лет назад
Мы дочь тоже наказали невыходом в инет за 7 троек в четверти, и делать ничего не хочет