как называются сани с рулем

ангелина Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Колотилов Просветленный (22273) 14 лет назад

Вот такие раньше были бобы, т. е. управляемые сани.
Остальные ответы
Natalie Мудрец (17947) 14 лет назад
Такие сани называются боб. Они изготавливаются из цельнометаллического корпуса обтекаемой формы, к которому крепятся две пары полозьев. Передняя пара полозьев подвижна и соединяется с так называемым рулем, а задняя, — неподвижна. Сегодня бобы бывают двух- и четырехместные.
*Призрак* Мастер (1321) 14 лет назад
А мы тоже в детсве такие сани придумали крепляли две сани друг на друг и ехали тот кто сзади сидел управлял ))))
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 14 лет назад
Сруль их обычно называет салазками!
K♣ Знаток (309) 14 лет назад
так и называются сани с рулём